Merci !

Un de nos conseillers vous contactera prochainement par téléphone.
Vous êtes impatient(e) ? Alors, passez dans un de nos show-rooms à Anvers.

Adresse

Herentalsebaan 485
2160 Wommelgem

Heures d'ouverture

Lundi 10:00 - 17:00
Mardi 10:00 - 17:00
Mercredi 10:00 - 17:00
Jeudi 10:00 - 17:00
Vendredi 10:00 - 17:00
Samedi 10:00 - 17:00
Dimanche 10:00 - 17:00

Nos conseillers se tiennent à votre disposition. Demande un conseil gratuit! Nous passons chez vous ou nous vous recevrons dans notre show-room à Anvers.

Diederik Van Himme

Chef d'entreprise

Diederik.Vanhimme@belisol.be

Nicole Van Himme

Chef d'entreprise

Nicole.Vanhimme@belisol.be

Paul Herbots

Commercial

Paul.Herbots@belisol.be

Marc Rombouts

Commercial

Marc.Rombouts@belisol.be

Tim Van Laer

Commercial

Tim.VanLaer@belisol.be

Mark Klaessen

Commercial

Mark.Klaessen@belisol.com

Nico Verbaenen

Commercial

nico.verbaenen@belisol.be

Danny De Ridder

Administration

Antwerpen@belisol.be

Vivi De Brouwer

Administration

Antwerpen@belisol.be

Liesbet Vandyck

Administration

Antwerpen@belisol.be

Mariko Van Himme

Administration

Antwerpen@belisol.be

Debora De Bruyn

Administration

Antwerpen@belisol.be