Merci !

Un de nos conseillers vous contactera prochainement par téléphone.
Vous êtes impatient(e) ? Alors, passez dans un de nos show-rooms à Strasbourg.

Adresse

337 Avenue de Colmar
67100 Strasbourg

Heures d'ouverture

Lundi 10:00 - 17:00
Mardi 10:00 - 17:00
Mercredi 10:00 - 17:00
Jeudi 10:00 - 17:00
Vendredi 10:00 - 17:00
Samedi Sur rendez-vous
Dimanche Fermé

Nos conseillers se tiennent à votre disposition. Demande un conseil gratuit! Wij komen graag bij jou langs of we ontvangen je in onze showroom in Strasbourg.

Vincent Schalck

Chef d'entreprise

Vincent.Schalck@belisol.com

Sylvain Richert

Conseiller commercial

Sylvain.Richert@belisol.com

Johan Decarriere

Conseiller commercial

Johan.Decarriere@belisol.com

Nathalie Bur

Administration

Nathalie.Bur@belisol.com

Herve Lagrange

Mesureur

Herve.Lagrange@belisol.com

Florian Dumont

Mesureur

strasbourg@belisol.fr

Alexandre Pascale

Mesureur

strasbourg@belisol.fr

Marco Rosa

Technico-commerciale

marco.rosa@belisol.com