Demander une info

Remplissez les données ci-dessous et notre conseiller vous contactera le plus vite possible.

Adresse

Herentalsebaan 485
2160 Wommelgem

Heures d'ouverture

Lundi 10:00 - 17:00
Mardi 10:00 - 17:00
Mercredi 10:00 - 17:00
Jeudi 10:00 - 17:00
Vendredi 10:00 - 17:00
Samedi 10:00 - 16:00
Dimanche Fermé

Nos conseillers se tiennent à votre disposition.

Prenez rendez-vous en ligne

Diederik Van Himme

Chef d'entreprise

Diederik.Vanhimme@belisol.be

Nicole Van Himme

Chef d'entreprise

Nicole.Vanhimme@belisol.be

Paul Herbots

Commercial

Paul.Herbots@belisol.be

Marc Rombouts

Commercial

Marc.Rombouts@belisol.be

Tim Van Laer

Commercial

Tim.VanLaer@belisol.be

Nico Verbaenen

Commercial

nico.verbaenen@belisol.be

Philip De Winter

Commercial

philip.dewinter@belisol.com

Erlend Spinnox

Commercial

Erlend.sinnox@belisol.com

Danny De Ridder

Administration

Antwerpen@belisol.be

Vivi De Brouwer

Administration

Antwerpen@belisol.be

Liesbet Vandyck

Administration

Antwerpen@belisol.be

Mariko Van Himme

Administration

Antwerpen@belisol.be

Debora De Bruyn

Administration

Antwerpen@belisol.be