Demander une info

Remplissez les données ci-dessous et notre conseiller vous contactera le plus vite possible.

Adresse

Herentalsebaan 485
2160 Wommelgem

Heures d'ouverture

Lundi 10:00 - 12:30
13:30 - 18:00
Mardi 10:00 - 12:30
13:30 - 18:00
Mercredi 10:00 - 12:30
13:30 - 18:00
Jeudi 10:00 - 12:30
13:30 - 18:00
Vendredi 10:00 - 12:30
13:30 - 18:00
Samedi 10:00 - 17:00
Dimanche 10:00 - 17:00

Nos conseillers se tiennent à votre disposition 24h sur 24 et 7j sur 7 .

Vous avez une question ou vous voulez fixer un rendez-vous ? Appelez-nous pendant les heures d'ouverture.

Vous avez une question ou vous voulez fixer un rendez-vous ? Appelez-nous pendant les heures d'ouverture.

Prenez rendez-vous en ligne

Diederik Van Himme

Chef d'entreprise

Diederik.Vanhimme@belisol.be

Nicole Van Himme

Chef d'entreprise

Nicole.Vanhimme@belisol.be

Carl Maes

Conseiller commercial

Carl.Maes@belisol.be

Paul Herbots

Conseiller commercial

Paul.Herbots@belisol.be

Marc Rombouts

Conseiller commercial

Marc.Rombouts@belisol.be

Tim Van Laer

Conseiller commercial

Tim.VanLaer@belisol.be

Tom Wijns

Conseiller commercial

Tom.Wijns@belisol.be

Werner Bogaerts

Commercial

Werner.Bogaerts@belisol.be

Cedric Daniels

Commercial

cedric.daniels@belisol.com

Danny De Ridder

Administration

Antwerpen@belisol.be

Vivi De Brouwer

Administration

Antwerpen@belisol.be

Liesbet Vandyck

Administration

Antwerpen@belisol.be

Mariko Van Himme

Administration

Antwerpen@belisol.be

Debora De Bruyn

Administration

Antwerpen@belisol.be