Demander une info

Remplissez les données ci-dessous et notre conseiller vous contactera le plus vite possible.

Adresse

178 Avenue de Saint Médard
33320 Eysines

Heures d'ouverture

Lundi 9:00 - 12:00
14:00 - 18:00
Mardi 9:00 - 12:00
14:00 - 18:00
Mercredi 9:00 - 12:00
14:00 - 18:00
Jeudi 9:00 - 12:00
14:00 - 18:00
Vendredi 9:00 - 12:00
14:00 - 18:00
Samedi 10:00 - 12:00
14:00 - 18:00
Dimanche Fermé

Nos conseillers se tiennent à votre disposition.

Prenez rendez-vous en ligne

Michel Franelli

Chef d'entreprise

Michel.Franelli@belisol.com

Mylène Theissing

Conseiller commercial

Mylene.Theissing@belisol.com

Anne-Laure Pilo

Assistante commerciale

bordeaux@belisol.fr

Niel Houbedine

Commercial

Niel.Houdebine@belisol.com

Cedric Arnaud

Conseiller commercial

cedric.arnaud@belisol.com

Benjamin Boissavy

Responsable technique

bordeaux@belisol.fr

Pierre Guilliaume Laval

Technicien

bordeaux@belisol.fr

Yoan Faure

Technicien

bordeaux@belisol.fr

Christopher Roulot

Conseiller commercial

christopher.roulot@belisol.com

David Lang

Conseiller commercial

david.lang@belisol.com