Demander une info

Remplissez les données ci-dessous et notre conseiller vous contactera le plus vite possible.

Adresse

Route de Hannut 14
5000 Namur

Heures d'ouverture

Lundi 8:30 - 18:00
Mardi 8:30 - 18:00
Mercredi 8:30 - 18:00
Jeudi 8:30 - 18:00
Vendredi 8:30 - 17:30
Samedi 10:00 - 13:00
Dimanche Fermé

Nos conseillers se tiennent à votre disposition.

Prenez rendez-vous en ligne

Jérôme Nicolas

Chef d'entreprise

jerome.nicolas@belisol.be

Jean-François Gilles

Chef d'entreprise

jean-francois.gilles@belisol.be

Patricia Sciarra

Administration

patricia.sciarra@belisol.be

Francoise Despineux

Administration

francoise.despineux@belisol.be

Steeves Muselle

Commercial

steeves.muselle@belisol.be

Cyprien Bodart

Commercial

cyprien.bodart@belisol.be

Sandrina Delcourt

Production

sandrina.delcourt@belisol.be

Eric Renotte

Deviseur

eric.renotte@belisol.be

Jean-Noël Cendrier

Mesureur

jean-noel.cendrier@belisol.be