Belisol châssis & portes à Roulers

Adresse

Meensesteenweg 241
8800 Roeselare

Heures d'ouverture

Lundi 14:00 - 18:00
Mardi Sur rendez-vous
Mercredi 14:00 - 18:00
Jeudi 14:00 - 20:00
Vendredi 14:00 - 18:00
Samedi 10:00 - 14:00
Dimanche Fermé

Vous pouvez imédiatement prendre rendez-vous avec un conseiller de Roulers

Prenez rendez-vous

Nos conseillers se tiennent à votre disposition. Demande un conseil gratuit! Nous passons chez vous ou nous vous recevrons dans notre show-room à Roulers.

Arno Bouvry

Chef d'entreprise

arno.bouvry@belisol.com

Gil Bouvry

Chef d'entreprise

gil.bouvry@belisol.com

Fabrice Devolder

Conseiller commercial

Fabrice.Devolder@belisol.be

Kurt Bouvry

Conseiller commercial

kurt.bouvry@belisol.com

Lindsay Legrou

Planification

lindsay.legrou@belisol.com

Willem Vantomme

TaxonomyTerm #223

Willem.vantomme@belisol.com

Photos