Merci !

Un de nos conseillers vous contactera prochainement par téléphone.
Vous êtes impatient(e) ? Alors, passez dans un de nos show-rooms à Ypres.

Adresse

Rijselstraat 27
8900 Ieper

Heures d'ouverture

Lundi Sur rendez-vous
13:30 - 17:30
Mardi Sur rendez-vous
Mercredi Sur rendez-vous
Jeudi Sur rendez-vous
Vendredi Sur rendez-vous
13:30 - 17:30
Samedi Sur rendez-vous
Dimanche Fermé

Jours de vacances

Fermé du 19/07/2021 au 08/08/2021

Nos conseillers se tiennent à votre disposition. Demande un conseil gratuit! Nous passons chez vous ou nous vous recevrons dans notre show-room à Ypres.

Arno Bouvry

Chef d'entreprise

arno.bouvry@belisol.com

Gil Bouvry

Chef d'entreprise

gil.bouvry@belisol.com

Frederic Vanhoucke

Conseiller commercial

Frederic.Vanhoucke@belisol.be

Kurt Bouvry

Conseiller commercial

kurt.bouvry@belisol.com

Fabrice Devolder

Conseiller commercial

Fabrice.Devolder@belisol.be

Lindsay Legrou

Planification

lindsay.legrou@belisol.com

Willem Vantomme

TaxonomyTerm #223

Willem.vantomme@belisol.com

Sofie Mahieu

TaxonomyTerm #227

boekhouding@beliwest.be